Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по научной работе

Учреждения образования

«Гомельский муниципальный

Институт имени Ф.Скорины»

О.М.Демиденко

15.09.2014

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

магистрантов дневной формы обучения

I семестр

Дата Время Дисциплина Педагог Форма занятий Аудитория
Пн. 8.20 Британский язык (группа 1) Германский язык Сажина Е.В. Данченко А.В. пз к.5, ауд.3-20 к.5, ауд.6-25
10.10 Британский язык (группа 1) Французский язык Германский язык Сажина Е.В. Колоцей С Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий.Н. Данченко А.В. пз к.5, ауд.3-20 к.5, ауд. 2-23 к.5, ауд.6-25
12.05 Психология высшей школы Сильченко И.В. лк к.1, ауд.1-21
14.10 Педагогика высшей школы Кадол Ф.В. лк к.1, ауд.1-21
Вт. 8.20 Британский язык (группа 2) Сажина Е.В. пз к.5, ауд.3-20
10.10 Философия и методология науки (1 группа) Галкин В.М. пз Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий к.8, ауд.2-1
10.10 Педагогика высшей школы (2 группа) Кадол Ф.В. пз к.1, ауд.1-8
12.05 Философия и методология науки (2 группа) Галкин В.М. пз к.1, ауд.2-27
12.05 Педагогика высшей школы (1 группа) Кадол Ф.В. пз к.1, ауд.1-8
14.10 Британский язык (группа 1) Сажина Е.В. пз к.5, ауд.3-20
14.10 Российский язык как зарубежный Стрижак А.Л Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий. пз к.1, ауд. 2-24
15.55 Российский язык как зарубежный Стрижак А.Л. пз к.1, ауд. 2-24
Ср. 8.20 Британский язык (группа 4) Сажина Е.В. пз к.5, ауд.3-20
10.10 Британский язык (группа 3) Французский язык Сажина Е.В. Колоцей С.Н. пз к.5, ауд.3-20 к.5, ауд. 2-23
10.10 Российский язык как зарубежный Стрижак А.Л. пз к.1, ауд Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий. 2-4
12.05 Российский язык как зарубежный Стрижак А.Л. пз к.1, ауд. 2-4
12.05 Британский язык (группа 2) Французский язык Сажина Е.В. Колоцей С.Н. пз к.5, ауд.3-20 к.5, ауд. 2-23
14.10 Британский язык (группа 2) Британский язык (группа 6) Сажина Е.В. Чалова О.Н. пз к.5, ауд.3-20 к.4, ауд.5-14
Чт. 8.20 Британский язык (группа 3) Британский язык (группа 6) Британский Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий язык (группа 5) Сажина Е.В. Чалова О.Н. Захарова М.С. пз к.5, ауд.3-20 к.1, ауд.2-9 к.1, ауд.2-5
10.10 Британский язык (группа 3) Британский язык (группа 6) Британский язык (группа 5) Сажина Е.В. Чалова О.Н. Захарова М.С. пз к.5, ауд.3-20 к.1, ауд.4-18а к.1, ауд.2-5
10.10 Педагогика высшей школы (3 группа) Кадол Ф Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий.В. пз к.1, ауд.3-8
12.05 Философия и методология науки (3 группа) Цацарин В.В. пз к.1, ауд.2-9
12.05 Британский язык (группа 4) Германский язык Сажина Е.В. Данченко А.В. пз к.5, ауд.3-20 к.5, ауд.6-25
14.10 Британский язык (группа 4) Сажина Е.В. пз к.5, ауд.3-20
Пт. 8.20 Дисциплины специальности
10.10
12.05
14.10
Сб. 8.20 Британский язык (группа 5) Захарова М Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий.С. пз
10.10 Философия и методология науки Калмыков В.Н. лк к.4, ауд.5-19
12.05 Философия и методология науки Калмыков В.Н. лк к.4, ауд.5-19

Примечание:

Вероятны конфигурации аудиторий! Информацию глядеть на веб-сайте www.gsu.by, раздел для магистрантов.


Списки магистрантов первого года очной формы обучения

Прием 2014

Группа

  1. БАТУРА Анна Николаевна - 1-24 80 01 Юриспруденция
  2. БЕЛЯКОВ Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий Артур Олегович - 1-08 80 04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры
  3. БОНДАРОВИЧ Марина Игоревна - 1-21 80 10 Литературоведение
  4. БОРИСОВЕЦ Юлия Адамовна - 1-21 80 11 Языкознание
  5. БОХОВКО Элеонора Александровна - 1-25 80 02 Глобальная экономика
  6. ВАБИЩЕВИЧ Юрий Викторович - 1-31 80 01 Биология
  7. ГАПЕЕНКО Виктория Сергеевна - 1-21 80 11 Языкознание
  8. ГОНЧАРОВ Виктор Викторович - 1-21 80 10 Литературоведение
  9. ГОРБАЧЕВ Владислав Сергеевич - 1-31 80 09 Прикладная математика и информатика
  10. ГУЛЕВИЧ Янина Павловна - 1-21 80 11 Языкознание
  11. ГУТИНА Вита Забиловна - 1-21 80 03 Германские языки (британский)
  12. ДЕНИСОВА Наталья Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий Петровна - 1-31 80 01 Биология
  13. ДЕРЖАВСКАЯ Татьяна Андреевна - 1-31 80 05 Физика
  14. ДУБОДЕЛ Анастасия Павловна - 1-21 80 03 Германские языки (британский)
  15. ЕВТУХОВА Ольга Викторовна - 1-21 80 10 Литературоведение
  16. ЖАНДАРОВА Галина Сергеевна - 1-21 80 16 Российская история
  17. ЖУРКО Дарья Ивановна - 1-21 80 11 Языкознание
  18. ИВАНЧИКОВА Юлия Сергеевна - 1-21 80 11 Языкознание
  19. КАДОВБА Лена Александровна - 1-25 80 03 Деньги, валютное воззвание и кредит
  20. КАДОЛ Владимир Федорович - 1-31 80 05 Физика
  21. КАПБА Евгений Адгурович - 1-21 80 15 Всеобщая история
  22. КАПЛИЕВ Алексей Александрович - 1-21 80 15 Всеобщая история
  23. КЕЧКО Лена Петровна - 1-31 80 09 Прикладная математика и информатика
  24. КИРИЛЮК Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий Денис Игоревич - 1-31 80 03 Математика
  25. КЛИМЕНКО Анна Николаевна - 1-21 80 03 Германские языки (британский)

Группа

  1. КОВАЛЕВИЧ Марина Александровна - 1-31 80 05 Физика
  2. КОТЮРГИНА Анастасия Александровна - 1-21 80 10 Литературоведение
  3. КРАВЧЕНКО Анастасия Леонидовна - 1-21 80 10 Литературоведение
  4. КРОХМАЛОВ Артем Николаевич - 1-21 80 15 Всеобщая история
  5. КУГАЕВА Юлия Алексеевна - 1-23 80 03 Психология
  6. ЛЕЙБОВИЧ Владимир Владиславович - 1-31 80 05 Физика
  7. МЕЛЬНИКОВА Анастасия Васильевна - 1-31 80 09 Прикладная математика и информатика
  8. МЕЛЬНИКОВА Екатерина Александровна - 1-31 80 05 Физика
  9. МОЖАРОВСКАЯ Александра Александровна - 1-31 80 01 Биология
  10. МОЛЧАНОВА Анна Вячеславовна - 1-24 80 01 Юриспруденция
  11. ПАРХОМЕНКО Вероника Сергеевна - 1-21 80 11 Языкознание
  12. ПИСПАНЕН Мария Александровна Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий - 1-31 80 09 Прикладная математика и информатика
  13. ПОДОБЕДОВА Светлана Викторовна - 1-21 80 11 Языкознание
  14. РАЗГОН Дмитрий Олегович - 1-21 80 10 Литературоведение
  15. СУГЛОБОВА Ольга Анатольевна - 1-21 80 03 Германские языки (британский)
  16. ТАРАСЕВИЧ Екатерина Александровна - 1-21 80 11 Языкознание
  17. ТРИФОНОВА Антонина Андреевна - 1-31 80 03 Математика
  18. ТРУШ Ксюша Владимировна - 1-31 80 01 Биология
  19. УСОЛЬЦЕВ Глеб Александрович - 1-31 80 09 Прикладная математика и информатика
  20. ХАЙРУЛЛИНА Екатерина Фиргатовна - 1-08 80 04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры
  21. ХАЛЕЦКАЯ Дарья Александровна - 1-31 80 05 Физика
  22. ХВАСЬКО Станислав Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий Александрович - 1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством
  23. ЧЕРЧУК Виталий Александрович - 1-31 80 05 Физика
  24. ЩЕКИНА Евгения Александровна - 1-21 80 10 Литературоведение
  25. ЯКОВЕНКО Виктория Игоревна - 1-31 80 05 Физика

Группа

1. Алтыев Мердан Ягмырович - 1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством

2. Чжу Мэнди - 1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством

3. Чэн Цилиан - 1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством

4. Засунь Далин - 1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством

5. Чан Чуан - 1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством

6. Чан Шуай - 1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством

7. Реджепов Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий Мекан Керимович - 1-25 80 02 Глобальная экономика

8. Засунь Сюнь - 1-23 80 03 Психология

9. Шабердыев Джасур Шабердыевич - 1-25 80 02 Глобальная экономика

10. Ци Тэнцзяо – 1-21 80 11 Языкознание

11. Цуй Инь – 1-31 80 05 Физика

12. Сун Симэн – 1-31 80 05 Физика

13. Махмудов Жамшед Акрамович - 1-25 80 02 Глобальная экономика

14. Ян Цзэнхуэй – 1-21 80 11 Языкознание

15. Хакимова Зарина Батырджановна – 1-21 80 03 Германские языки (британский)

16. Довлетгелдиев Агамурат Довлетгелдиевич - 1-21 80 03 Германские языки (британский)

17. Аль-Хаирулл Джебер Уда Исмаил – 1-08 80 04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий и адаптивной физической культуры (2-й год обучения)

18.

Списки магистрантов первого года очной формы обучения для занятий


spisok-gosudarstv-i-zavisimih-territorij-severnoj-ameriki-referat.html
spisok-gotovih-licenzij-i-prilozhenij-dlya-vidachi-licenziatam-stranica-13.html
spisok-gotovih-licenzij-i-prilozhenij-dlya-vidachi-licenziatam-stranica-18.html