Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году

№ п/п Направление Специальность ФИО аспиранта Курс очн з/о Институт/ факультет Кафедра ФИО науч. рук.
01.06.01 Математика и механика 01.01.06 Математическая логика, алгебра и теория чисел Шевченко Александр Александрович Оч Институт информатики, арифметики и электроники Алгебра и геометрия Панов А.Н.
01.06.01 Математика и механика 01.02.05 Механика воды, газа и плазмы Митюгин Андрей Сергеевич Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Оч ИДЭУ ТДЛА Кныш Ю.А.
01.06.01 Математика и механика 01.02.06 Динамика, крепкость машин, устройств и аппаратуры Афанасьев Кирилл Михайлович Оч ИДЭУ АСЭУ Шахматов Е.В.
01.06.01 Математика и механика 01.02.06 Динамика, крепкость машин, устройств и аппаратуры Бадыков Ренат Раисович Оч ИДЭУ КиПДЛА Фалалеев С.В.
01.06.01 Математика и механика 01.02.06 Динамика, крепкость машин Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году, устройств и аппаратуры Бахвалов Антон Вячеславович Оч ИДЭУ АСЭУ Гимадиев А.Г.
01.06.01 Математика и механика 01.02.06 Динамика, крепкость машин, устройств и аппаратуры Безбородов Сергей Александрович Оч ИДЭУ КиПДЛА Уланов А.М.
01.06.01 Математика и механика 01.02.06 Динамика, крепкость машин, устройств и аппаратуры Дилигенский Дмитрий Сергеевич Оч ИДЭУ КиПДЛА Новиков Д.К.
01.06.01 Математика и механика Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году 01.02.06 Динамика, крепкость машин, устройств и аппаратуры Злобин Андрей Сергеевич Оч ИРКТ Сопротивление материалов Кирпичев В.А.
01.06.01 Математика и механика 01.02.06 Динамика, крепкость машин, устройств и аппаратуры Лаврин Андрей Владимирович Оч ИАТ ОКМ Балякин В.Б.
01.06.01 Математика и механика 01.02.06 Динамика, крепкость машин, устройств и аппаратуры Урлапкин Александр Викторович Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Оч ИДЭУ КиПДЛА Ермаков А.И.
03.06.01 Физика и астрономия 01.04.01 Приборы и способы экспериментальной физики Дорофеев Александр Сергеевич Оч Институт информатики, арифметики и электроники КТЭСиУ Пияков А.В.
03.06.01 Физика и астрономия 01.04.01 Приборы и способы экспериментальной физики Заика Софья Сергеевна Оч ИДЭУ ТиТД Бирюк В.В.
03.06.01 Физика и астрономия 01.04.01 Приборы и способы Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году экспериментальной физики Иванов Андрей Васильевич Оч Институт информатики, арифметики и электроники КТЭСиУ Пиганов М.Н.
03.06.01 Физика и астрономия 01.04.01 Приборы и способы экспериментальной физики Новиков Артём Витальевич Оч ИДЭУ ТиТД Бирюк В.В.
03.06.01 Физика и астрономия 01.04.01 Приборы и способы экспериментальной физики Носиков Вячеслав Александрович Оч Институт информатики, арифметики и электроники Наноинженерия Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Павельев В.С.
03.06.01 Физика и астрономия 01.04.01 Приборы и способы экспериментальной физики Родина Марина Александровна Оч Институт информатики, арифметики и электроники КТЭСиУ Пияков И.В.
03.06.01 Физика и астрономия 01.04.01 Приборы и способы экспериментальной физики Рязанов Дмитрий Михайлович Оч Институт информатики, арифметики и электроники КТЭСиУ Пияков А.В.
03.06.01 Физика и астрономия 01.04.01 Приборы и Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году способы экспериментальной физики Торбин Алексей Петрович Оч ФБПиФН Физика Азязов В.Н.
03.06.01 Физика и астрономия 01.04.02 Теоретическая физика Карпишков Антон Витальевич Оч ФБПиФН Физика Салеев В.А.
03.06.01 Физика и астрономия 01.04.05 Оптика Бызов Егор Владимирович Оч Институт информатики, арифметики и электроники Техно кибернетика Досколович Л.Л.
03.06.01 Физика и Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году астрономия 01.04.05 Оптика Головастиков Никита Владимирович Оч Институт информатики, арифметики и электроники Техно кибернетика Досколович Л.Л.
03.06.01 Физика и астрономия 01.04.05 Оптика Кравченко Сергей Васильевич Оч Институт информатики, арифметики и электроники Техно кибернетика Досколович Л.Л.
03.06.01 Физика и астрономия 01.04.05 Оптика Фомченков Сергей Александрович Оч Институт информатики, арифметики и электроники Техно кибернетика Скиданов Р Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году.В.
03.06.01 Физика и астрономия 01.04.10 Физика полупроводников Лизункова Дарья Александровна Оч Естественнонаучный Радиофизики, полупроводниковой микро- и наноэлектроники Латухина Н.В.
04.06.01 Хим науки 02.00.02 Аналитическая химия Горюнов Максим Глебович Оч Естественнонаучный Химия Платонов И.А.
04.06.01 Хим науки 02.00.02 Аналитическая химия Ермакова Нина Владимировна Оч Естественнонаучный Физическая химия и хроматография Онучак Л.А.
04.06.01 Хим Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году науки 02.00.03 Органическая химия ГильмутдиноваАльфияСултангалиевна Оч Естественнонаучный Органическая, биоорганическая и мед химия Пурыгин П.П.
04.06.01 Хим науки 02.00.04 Физическая химия Голов Андрей Анатольевич Оч Естественнонаучный Физическая химия и хроматография Блатов В.А.
04.06.01 Хим науки 02.00.04 Физическая химия Золотарев Павел Николаевич Оч Естественнонаучный Физическая химия и хроматография Блатов В.А.
06.06.01 Био науки 03.02.08 Экология Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Богданова Яна Андреевна Оч Естественнонаучный Экология, ботаника и охрана природы Прохорова Н.В.
06.06.01 Био науки 03.02.08 Экология Горина Мария Владимировна Оч Естественнонаучный Экология, ботаника и охрана природы Кавеленова Л.М.
06.06.01 Био науки 03.03.01 Физиология Гришина Евгения Игоревна Оч Естественнонаучный физиологии человека и животных Инюшкин А.Н.
06.06.01 Био науки 03.03.01 Физиология Ткачева Маргарита Андреевна Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Оч Естественнонаучный физиологии человека и животных Инюшкин А.Н.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка инфы (технические системы и связь) Васильева Ира Павловна Оч ИАТ ПЛАиУКМ Клочков Ю.С.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка инфы (технические системы и связь) Давыдов Денис Дмитриевич Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Оч ИРКТ МККИ Белоконов И.В.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка инфы (технические системы и связь) Жиляев Алексей Александрович Оч ИАТ КиПЛА Скобелев П.О.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления Бояркина Ульяна Викторовна Оч Институт информатики Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году, арифметики и электроники Радиотехника Данилин А.И.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления Бутько Алексей Дмитриевич Оч Институт информатики, арифметики и электроники Электротехника Гречишников В.М.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления Данилин Сергей Александрович Оч Институт информатики Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году, арифметики и электроники Радиотехника Данилин А.И.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления Куникин Сергей Александрович Оч Институт информатики, арифметики и электроники КТЭСиУ Нестеров В.Н.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления Филимонов Дмитрий Викторович Оч Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Институт информатики, арифметики и электроники Суперкомпьютеры и общая информатика Сухов А.М.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления Темных Андрей Валериевич Оч Институт информатики, арифметики и электроники Электротехника Скворцов Б.В.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления Щелоков Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Евгений Алексеевич Оч Институт информатики, арифметики и электроники Радиотехника Данилин А.И.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.17 Теоретические основ информатики Кирш Дмитрий Викторович Оч Институт информатики, арифметики и электроники Техно кибернетика Куприянов А.В.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.17 Теоретические основ информатики Котов Антон Петрович Оч Институт информатики, арифметики и электроники Суперкомпьютеры Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году и общая информатика Фурсов В.А.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.17 Теоретические основ информатики Петров Максим Витальевич Оч Институт информатики, арифметики и электроники Суперкомпьютеры и общая информатика Фурсов В.А.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.17 Теоретические основ информатики Юзькив Руслан Романович Оч Институт информатики, арифметики и электроники ГИиИБ Сергеев В.В Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.18 Математическое моделирование, численные способы и комплексы программ Бурлов Сергей Александрович Оч Институт информатики, арифметики и электроники безопасности информационных систем Горохов А.В.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.18 Математическое моделирование, численные способы и комплексы программ Голуб Борис Владимирович Оч Институт информатики, арифметики и электроники Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году безопасности информационных систем Максимов Р.В.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.18 Математическое моделирование, численные способы и комплексы программ Жердев Денис Алексеевич Оч Институт информатики, арифметики и электроники Суперкомпьютеры и общая информатика Фурсов В.А.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.18 Математическое моделирование, численные способы и комплексы программ Царев Александр Александрович Оч Институт информатики, арифметики и Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году электроники ПМ Привалов А.Ю.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.18 Математическое моделирование, численные способы и комплексы программ Шорникова Оксана Валерьевна Оч Институт информатики, арифметики и электроники ИСТ Иващенко А.В.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.18 Математическое моделирование, численные способы и комплексы программ Яблоков Денис Евгеньевич Оч ФБПиФН Физика Салеев В.А Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году.
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи 05.12.13 Системы, сети и устройства телекоммуникаций Мишанов Роман Олегович Оч Институт информатики, арифметики и электроники КТЭСиУ Пиганов М.Н.
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи 05.12.13 Системы, сети и устройства телекоммуникаций Самойлов Юрий Валерьевич Оч Институт информатики, арифметики и электроники Радиотехника Лучин Д.В.
15.06.01 Машиностроение 05.02.09 Технологии Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году и машины обработки давлением Савин Сергей Сергеевич Оч ИРКТ ОМД Гречников Ф.В.
22.06.01 Технологии материалов 05.16.01 Металловедение и термообработка металлов и сплавов Афанасьев Алексей Викторович Оч ИРКТ ТМиАМ Мельников А.А.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника 05.07.02 Проектирование, конструкция и создание летательных аппаратов Кишов Евгений Алексеевич Оч ИАТ КиПЛА Комаров В Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году.А.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника 05.07.02 Проектирование, конструкция и создание летательных аппаратов Рахмеева Виктория Рафаэловна Оч ИАТ ЭАТ Коптев А.Н.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника 05.07.02 Проектирование, конструкция и создание летательных аппаратов ЧарквианиРамаз Валерьянович Оч ИАТ КиПЛА Комаров В.А.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника 05.07.03 Крепкость и термические Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году режимы летательных аппаратов Кочерова Евгения Евгеньевна Оч ИРКТ Сопротивление материалов Павлов В.Ф.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника 05.07.05 Термические, электроракетные движки и энергоустановки летательных аппаратов Гиорбелидзе Миша Георгиевич Оч ИАТ ПЛАиУКМ Богданович В.И.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника 05.07.05 Термические, электроракетные движки и энергоустановки летательных аппаратов Горячкин Евгений Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Сергеевич Оч ИДЭУ ТДЛА Матвеев В.Н.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника 05.07.05 Термические, электроракетные движки и энергоустановки летательных аппаратов Гречишников Олег Валерьевич Оч ИДЭУ ТиТД Бирюк В.В.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника 05.07.05 Термические, электроракетные движки и энергоустановки летательных аппаратов Мурзин Артём Николаевич Оч ИДЭУ КиПДЛА Белоусов А.И.
24.06.01 Авиационная Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году и ракетно-космическая техника 05.07.05 Термические, электроракетные движки и энергоустановки летательных аппаратов Паровай Лена Федоровна Оч ИДЭУ КиПДЛА Фалалеев С.В.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника 05.07.05 Термические, электроракетные движки и энергоустановки летательных аппаратов Шиманова Александра Борисовна Оч ИДЭУ ТиТД Угланов Д.А.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника 05.07.07 Контроль и испытание летательных Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году аппаратов и их систем Дягилева Евгения Сергеевна Оч ИДЭУ АСЭУ Быстров Н.Д.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника 05.07.09 Динамика, баллистика, управление движением летательных аппаратов Горбунова Ира Владиславовна Оч ИРКТ КМ Салмин В.В.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника 05.07.09 Динамика, баллистика, управление движением летательных аппаратов Шипов Максим Григорьевич Оч ИРКТ Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Теоретическая механика Петрищев В.Ф.
27.06.01Управление в технических системах 05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции Волгина Анна Дмитриевна Оч ИАТ ПЛАиУКМ Клочков Ю.С.
37.06.01 Психические науки 19.00.01 Общая психология, психология личности, история психологии Крюкова Алена Павловна Оч Социально-гуманитарный институт Общая психология Агафонов А.Ю.
37.06.01 Психические науки 19.00.01 Общая психология, психология личности Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году, история психологии Собирай Павел Евгеньевич Оч Социально-гуманитарный институт Общая психология Агафонов А.Ю.
38.06.01 Экономика 05.02.22 Организация производства (по отраслям) Кусов Владимир Евгеньевич Оч Институт экономики и управления Менеджмент Целин В.Е.
38.06.01 Экономика 05.02.22 Организация производства (по отраслям) Демиденко Лена Викторовна Оч ИРКТ ОМД Хаймович И.Н.
38.06.01 Экономика 05.02.22 Организация производства (по Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году отраслям) Саттарова Ксюша Тимуровна Оч ИДЭУ ТПД Проничев Н.Д.
38.06.01 Экономика 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) Голдобина Марина Викторовна З/О Институт экономики и управления Экономика нововведений Тюкавкин Н.М.
38.06.01 Экономика 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) Арисова Мария Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Борисовна Оч Институт экономики и управления Экономика нововведений Тюкавкин Н.М.
38.06.01 Экономика 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) Лапа Лена Александровна Оч Институт экономики и управления общего и стратегического менеджмента Дубровина Н.А.
38.06.01 Экономика 08.00.10 Деньги, валютное воззвание и кредит Кисель Ольга Валерьевна Оч Институт Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году экономики и управления ФиК Калужских И.А.
38.06.01 Экономика 08.00.13 Математические и инструментальные способы экономики Беляева Лена Константиновна Оч Институт экономики и управления ОП Иванов Д.Ю.
38.06.01 Экономика 08.00.13 Математические и инструментальные способы экономики Болдырев Максим Андреевич Оч Институт экономики и управления Экономика Дуплякин В.М.
38.06.01 Экономика 08.00.13 Математические и инструментальные способы экономики Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Орлова Кристина Юрьевна Оч Институт экономики и управления ОП Иванов Д.Ю.
38.06.01 Экономика 08.00.13 Математические и инструментальные способы экономики Порубова Полина Владимировна Оч Институт экономики и управления ММЭ Гераськин М.И.
39.06.01 Социологические науки 22.00.04 Соц структура, социальные университеты и процессы Финкельштейн Ира Евгеньевна Оч Социально-гуманитарный институт методологии социологических и рекламных исследовательских работ Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Лехциер В.Л.
40.06.01 Юриспруденция 12.00.02 Конституционное право; конституционный суд; городское право МамедоваВладислава Эдуардовна Оч Юридический факультет муниципального и административного права Колосова Н.М.
40.06.01 Юриспруденция 12.00.02 Конституционное право; конституционный суд; городское право Сидоров Владимир Николаевич Оч Юридический факультет муниципального и административного права Боброва Н.А.
40.06.01 Юриспруденция 12.00.09 Уголовный процесс Свечникова Лена Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Ивановна Оч Юридический факультет Уголовный процесс и криминалистика Лазарева В.А.
40.06.01 Юриспруденция 12.00.09 Уголовный процесс Миронова Мария Андреевна Оч Юридический факультет Уголовный процесс и криминалистика Шейфер С.А.
40.06.01 Юриспруденция 12.00.15 Штатский процесс; арбитражный процесс Огнева Надежда Сергеевна З/О Юридический факультет Штатское процессуальное и предпринимательское право Трещева Е.А.
40.06.01 Юриспруденция 12.00.15 Штатский процесс Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году; арбитражный процесс Закирова ИлянаИльдаровна Оч Юридический факультет Штатское процессуальное и предпринимательское право Михайлова Е.В.
44.06.01 Образование и педагогические науки 13.00.08 Теория и методика проф образования Недикова Виктория Анатольевна Оч Институт экономики и управления ССП Резниченко М.Г.
44.06.01 Образование и педагогические науки 13.00.08 Теория и методика проф образования Карпенко Ольга Александровна Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Оч Социально-гуманитарный институт теории и технологии социальной работы Куриленко Л.В.
44.06.01 Образование и педагогические науки 13.00.08 Теория и методика проф образования Мухаметзянова Марина Александровна Оч Институт экономики и управления ССП Резниченко М.Г.
45.06.01 Языкознание и литературоведение 10.01.01 Российская литература Нечаева Екатерина Андреевна Оч Социально-гуманитарный институт Российская и забугорная литература и связи с Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году общественностью Тютелова Л.Г.
45.06.01 Языкознание и литературоведение 10.02.04 Германские языки Емельянова Анжелика Владиславовна Оч Социально-гуманитарный институт Британская филология Шевченко В.Д.
45.06.01 Языкознание и литературоведение 10.02.04 Германские языки Пензина Марина Михайловна Оч Социально-гуманитарный институт Германская филология Дубинин С.И.
46.06.01 Исторические науки и археология 07.00.02 Российская история Пурыгин Андрей Евгеньевич Оч Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Социально-гуманитарный институт Русская история Кобозеева З.М.
46.06.01 Исторические науки и археология 07.00.03 Всеобщая история (новенькая и новая) Логунцова Екатерина Александровна Оч Социально-гуманитарный институт всеобщей истории, интернациональных отношений и документоведения Кутявин В.В.
47.06.01 Философия, этика и религиоведение 09.00.01 Онтология и теория зания Исаев Роман Олегович Оч Социально-гуманитарный институт Список аспирантов, обучающихся по федеральным государственным стандартам и заканчивающих обучение в 2018 году Философия Шестаков А.А.


spisok-ispolzovannih-normativno-pravovih-aktov.html
spisok-ispolzovannihistochnikov.html
spisok-ispolzovannoj-literaturi-1-osnovnie-etapi-razvitiya-pravovogo-obespecheniya-bibliotechnoj-deyatelnosti-v-rossii.html